На протяжении двух недель в нашем городе проходил фестиваль профессионального мастерства «Педагогический успех».

47 педагогов претендовали на звание лучших в четырех номинациях «Педагог года в дошкольном образовании», «Учитель года», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям». Учителя, воспитатели, наставники демонстрировали своё профессиональное мастерство, творчество, делились опытом работы.

Каждый участник продемонстрировал свое мастерство в одном или нескольких конкурсных мероприятиях.

Победители и призеры фестиваля

Номинация «Педагог года в дошкольном образовании»

Конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми»:

1 место – Лобанова Е. В. – музыкальный руководитель Детского сада №27;

2 место – Голубева Н. В. – воспитатель Коррекционной начальной школы – детский сад №14;

3 место – Фахурдинова Я. А. – музыкальный руководитель Детского сада №18.

Конкурсное испытание «Моя педагогическая находка»:

1 место – Гуськова Ю. Е. – музыкальный руководитель Детского сада №18;

2 место – Зель Ю. С. – учитель-дефектолог Детского сада №18;

3 место – Ваганова А. А. – воспитатель Детского сада №1, Самолова А. В. – учитель-дефектолог Детского сада №18.

Конкурсное испытание «Мастерская педагога»:

1 место – Ваганова А. А. – воспитатель Детского сада №1;

2 место – Малёва Т. С. – воспитатель Детского сада №12;

3 место – Устинова Л. В. – воспитатель Детского сада №27.

Номинация «Учитель года»

Конкурсное испытание «Урок»:

1 место – Богатырева Ю. И. – учитель начальных классов коррекционной школы – детский сад № 14;

2 место – Гаврюшина Т. Г. – учитель физической культуры основной школы № 4;

3 место – Яговдик О. Н. – учитель русского языка и литературы коррекционной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 5.

Конкурсное испытание «Мастер – класс»:

1 место – Богатырева Ю. И. – учитель начальных классов коррекционной школы – детский сад № 14;

2 место – Неустроева Д. Э. – учитель информатики средней школы № 13;

3 место – Пазина Т. В. – учитель физики средней школы № 10.

Номинация «Самый классный классный»

Конкурсное испытание «Содействие в действии»:

1 место – Пережогина А. А. – учитель истории и обществознания средней школы № 13;

2 место – Солдатенкова Н. С. – учитель начальных классов основной школы № 4;

3 место – Васильева Е. Б. – учитель математики средней школы № 10.

Конкурсное испытание «Почему я работаю классным руководителем»:

1 место – Никулина Т. В. – учитель музыки средней школы № 3;

2 место – Юрпалова Т. А. – учитель начальных классов Коррекционной начальной школы – детский сад №14;

3 место – Алферова И. Н. – учитель физической культуры средней школы № 2.

Номинация «Сердце отдаю детям»

Конкурсное испытание «Мое педагогическое кредо»:

2 место – Грибанова Н. В. – педагог дополнительного образования Дома детского творчества;

3 место – Фролова Л. Р. – педагог дополнительного образования Кыштымской вечерней школы.

Конкурсное испытание «Почему я работаю классным руководителем»:

1 место – Тишкина В. В. – педагог дополнительного образования Станции детского и юношеского туризма и экскурсий «Странник»;

2 место – Аскаров Р. В. – педагог дополнительного образования Детской юношеской спортивной школы, Смирнова В. В. – педагог дополнительного образования Дома детского творчества;

3 место – Гудкова Е. А. – педагог дополнительного образования Центра детского технического творчества.

Благодарим конкурсантов за труд, смелость, стремление к постоянному саморазвитию, за идеи и педагогические находки. Желаем дальнейших профессиональных успехов.

Share