Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В конкурсных состязаниях принимали участие школьники, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады, победители и призеры регионального этапа прошлого года.

В 2021-2022 учебном году Кыштымский городской округ представили 80 школьников (в прошлом учебном году – 72).

Площадкой проведения теоретического тура олимпиады явилась МОУ «СОШ №1», практического тура – МОУ «СОШ №13».

Одновременно с всероссийской олимпиадой школьников проходил областной этап областной олимпиады школьников. Участниками областного этапа стали обучающиеся 5-8 классов, ставшие победителями и призерами муниципального этапа. Школьники Кыштымского городского округа принимали участие в олимпиаде по физике, биологии химии, английскому языку. Призером областного этапа по биологии стала Исаева Мария, МОУ «СОШ №13» (педагог-наставник Крапивина Е.С.), по химии – Зубаирова Яна, МОУ «СОШ №1» (педагог-наставник Смирнова Н.Г.). Окончательные результаты олимпиад утверждаются приказом Министерства образования и науки Челябинской области.

Предварительные результаты регионального этапа представлены в таблице.

Литература

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
1. Ступацкая Евгения Александовна МОУ «СОШ №2» 9 Победитель Савинова М.П.
2. Гайдухина Софья Викторовна МОУ «СОШ №1» 9 Призер Нестерова Е.Ю.
3.

Зубова

Милана

Алексеевна

МОУ «СОШ №10» 10 Призер Мелентьева Э. В.

Искусство

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
4. Рогозина Юлия Дмитриевна МОУ «СОШ №10» 11 Призер Мелентьева Э.В.

Биология

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
5. Швейкин Данила Дмитриевич МОУ СОШ №13» 10 Призер Крапивина Е.С.

ОБЖ

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
6. Абрамов Макар Андреевич МОУ СОШ №13» 9 Победитель Калинин В. А.
7. Кожемякин Илья Александрович МОУ СОШ №13» 9 Победитель Калинин В. А.
8. Мильчакова Софья Андреевна МОУ СОШ №13» 9 Призер Калинин В. А.
9.

Курчавова

Дарья Эдуардовна

МОУ СОШ №13» 9 Призер Калинин В. А.
10. Щербаков Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №13» 10 Победитель Калинин В. А.
11.

Белозерова

Екатерина Константиновна

МОУ СОШ №13» 10 Победитель Калинин В. А.
12. Кузьмина Вероника Ильинична МОУ СОШ №10» 10 Призер

Калинин В. А.,

Робецкая О.В.

Обществознание

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
13. Рогозина Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №10» 11 Победитель Заварзина С. В.
14. Ступацкая Евгения Александовна МОУ СОШ №2» 9

Призер

 

Бушуев А.А.

Экология

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
15. Голоднова Елена Юрьевна МОУ СОШ №13» 9 Призер Крапивина Е. С.

Физическая культура

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
16. Неручев Никита Александрович МОУ СОШ №13» 11 Призер Новикова Е.Н.

Технология (обслуживающий труд)

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
17. Роот Анастасия Витальевна МОУ СОШ №10» 09 Призер Серикова И. Н.

Технология (технический труд)

№ п/п Фамилия, имя, отчество ОО Класс Статус Педагог -наставник
18. Морозов Лев Павлович МОУ СОШ №13» 09 Призер Старцев Р.В.
19. Николайчук Григорий Иванович МОУ СОШ №2» 10 Призер Агеенко И. Н.

Share