В период с 26 октября по 8 ноября на базе МОУ СОШ №№1,2,3,10,13 будут организованны он-лайн лагеря. Информация о них будет размещена на сайтах школ. Лагеря работают с применением дистанционных технологий. Для участия в лагере ребенку необходим компьютер или смартфон с доступом в интернет.
Ко Дню народного единства, обучающимся предлагается принять участие во всероссийских, муниципальных акциях: «Окна России», «Испеки пирог. Приготовь национальное блюдо», «Прочитай стихотворение».
Учреждения дополнительного образования Кыштымского городского округа, предлагают принять участие в конкурсах на любой вкус, начиная с исследовательских работ и заканчивая творческими поделками.
Городские библиотеки в осенние каникулы подготовили детям игровые программы на воздухе: «Ура! Каникулы!», «Осень, осень, в гости просим!», «Семь волшебных свитков», «Праздник принцесс», «Весёлые вытворяшки» и др.
«С флага начинается Победа» – название легкоатлетического пробега – эстафеты, организованного Управлением по физической культуре, спорту и туризму, он пройдет на городском стадион и у МОУ «СОШ №2».

 

Мероприятия на осенние каникулы с 26.10 по 08.11.20г.

Управление по делам образования, Управление по физической культуре, спорту и туризму

Название мероприятия

 

Срок исполнения Ответственные
1 Создание фильма ко Дню народного единства «Под небом единым» до 02.11.20г.

Методист Гунькова С.В.

 

2 Фестиваль «Россия  – наш общий дом» (тематический классные часы, беседы) до 30.11.20г.

Зам.директора по ВР школ

 

3 Акция «Окна России» до 08.11.20г.

Зам. директора по ВР ОО

 

6 Акция «Испеки пирог – приготовь национальное блюдо» до 08.11.20г.

Зам. директора по ВР ОО

 

7 Акция «Стихи России» до 08.11.20г.

Зам. директора по ВР ОО

 

8 Проект «Единством Россия сильна» (проект, включающий творческие и интеллектуальные конкурсы, викторины) до 08.11.20г.

Устинова Е.Н.

зам.директора МОУ СОШ №1 ул. Ветеранов, 26

9 Торжественное поднятие флага 04.11.20 в 11:00 час

Зам. директора Валькович Е.В.

МОУ ООШ №4,

ул. Кирова, 78

10

Тематические выставки в библиотеках

 

до 30.11.20г.

Зам. директора по ВР ОО

 

11 Онлайн – конкурс на лучшее знание государственной и региональной символики Российской Федерации

Работы принимаются

до 7.11.20г.

Щербаков Л.Ю, директор

МОУ ДО СДиЮТиЭ (ЮТ) «Странник», ул. Садовая,2

 

12 Изготовление посланий-открыток для акции «Праправнукам Танкограда»

Работы принимаются

до 20.11.20г.

Зам.директора по ВР школ, методист Гунькова С.В.

 

13 Заочная конференция исследовательских работ «Отечество»

Работы принимаются

до 12 11.20г.

Щербаков Л.Ю, директор

МОУ ДО СДиЮТиЭ (ЮТ) «Странник», ул. Садовая,2

 

14 Акция ко Дню рождения РДШ (создание  ролика, об РДШ) до 06.11.20г. Зубова Т.Б., директор МУ ДО ДДТ, ул. Ленина,11
15

Творческий конкурс «Есенинская Русь»

(стихи, песни, эссе, отправляется индивидуально онлайн)

Работы принимаются

до 30.10.20г

Зубова Т.Б., директор МУ ДО ДДТ, ул. Ленина,11
16 Международный конкурс «Холокост: память и предупреждение» (творческие работы отправляются индивидуально до 05.11.20г.

Все школы (дети 14-18 лет)

Министерство образования и науки

17 Конкурс ТПРЛ (интеллектуальный конкурс по развитию памяти и логики)

Работы принимаются

до 30.10.20г

Тарасова И.Б, директор

МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ, ул. К.Либнехта, 123

 

18 Легкоатлетический пробег-эстафета с флагом Российской Федерации «С флага начинается Победа! с 26.10-2.11.20г.

Шарабрин В.В., ул Малышева,60

Директор ФСК

 

 

МУ «Управление культуры»

ЦДБ им. К.И. Чуковского, площадка перед библиотекой (Ул. Ленина, 33А)

Название мероприятия

 

Срок исполнения Ответственные
1. «Ура! Каникулы!» игровая программа для мл., ср. возраста

26.10.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

2. «Осень, осень, в гости просим!» игровая программа для мл.возраста

27.10.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

3. «Семь волшебных свитков» – театрализованная программа для мл.возраста

28.10.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

4. «Кружаться листья» игровая программа для мл.возраста

29.10.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

5. «Мы играем- не скучаем!» игровая программа для мл. и ср. возраста

30.10.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

6. «Малиновое варенье» познавательно-игровая программа для мл. и ср. возраста

02.11.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

7.

«Когда мои друзья со мной» литературно-игровая программа для мл. и ср. возраста

 

03.11.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

8. «Книжная вселенная» познавательно- игровая программа для мл. и ср. возраста

05.11.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

9.

« В поисках книжных сокровищ» литературно-игровая программа для мл. и ср. возраста

 

06.11.2020

14-00

Ерошкина Л. А.

8 (351 51) 41213

 

Библиотека семейного чтения № 3, площадка перед домом по ул. Кр. Звезды, 103

Название мероприятия

 

Срок исполнения Ответственные
1. «Страна Веселандия» – игровая программа для мл. и ср. возраста

26.10.2020

14-00

 Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

2. «В гости к временам года» – игровая программа для мл. и ср. возраста

27.10.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

3. «Стана Игралия» – игровая программа для мл. и ср. возраста

28.10.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

4. «Праздник принцесс» – театрализованная игровая программа для мл. и ср. возраста

29.10.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

5. «Весёлые вытворяшки» – игровая программа для мл. и ср. возраста

30.10.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

6. «Волшебный сундучок» – игровая программа для мл. и ср. возраста

02.11.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

7. «А знаете ли вы?» – познавательно – игровая программа для мл. и ср. возраста

03.11.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

8. «Дружба-главное чудо» – литературно – игровая программа для мл. и ср. возраста

05.11.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

9. «Путешествия в Мультиленд» – литературно – игровая программа для мл. и ср. возраста

06.11.2020

14-00

Халимова А. Ф

8 (351 51) 4 98 84

 

Мероприятия в дни осенних каникул в сети Интернет (онлайн-формат)

№ п/п Мероприятие Сроки проведения Место проведения Ответственный
1.

В онлайн-режиме «Книжкина Неделя»:

Цикл-мастер-классов, День живой классики, цикл «Мы читаем стихи поэтов-юбиляров», цикл онлайн-обзоров «Здравствуй, книга!»

С 26 октября по 9 ноября

В соц. сети «ВКонтакте»:

Центральная детская библиотека

https://vk.com/kyshbiblfamily

 

детская библиотека №2

https://vk.com/id276409707

библиотека семейного чтения №3

https://vk.com/kyshbiblfamily

 

Ерошкина Л.А.

8 (35151) 41213

 

Малышева Н. В.

8 (35151) 4 75 09

 

Халимова А. Ф.

8(351 51) 49884

 

 

2. Цикл онлайн – видеообзоров «Знакомьтесь, новая книга!» 26,28,30 октября; 2,4,6 ноября

В соц.сети «ВКонтакте»: ЦГБ

https://vk.com/id152466142

 

Трапезникова Д. О.

8 (35151) 4 11 49

 

 

Share